| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Penumpuk Robot Otomatis untuk Karton, Tas, Tong, dan Botol
| Fitur | Penjepitan Akurat |
| Aplikasi | Barang Tumpuk |
| Kapasitas Produksi | 800 Kali Per Jam |
| Tegangan | 380V Dapat Disesuaikan |
| Inspeksi Keluar Video | Disediakan |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin |
| Kapasitas | Permintaan Pelanggan |
| Tinggi Tumpukan | 3100mm |
| Beban Maksimum | 120kg; 180kg; 210kg |
| Kondisi | Baru |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian, Pekerjaan Konstruksi, Lainnya |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |
| Kemampuan Pasokan | Pasokan Pabrik |
Manipulator Lengan Robot Cerdas Penumpuk Industri Palletizer
Robot artikulasi untuk menumpuk/membongkar dengan lengan engkol menggunakan teknologi robot industri untuk mewujudkan penumpukan (stacking) dan pembongkaran (unstacking) material secara otomatis, yang berjalan stabil dan andal tanpa campur tangan manual dalam seluruh proses. Peralatan mendukung operasi sinkron dua kabel dan dua stasiun, yang secara signifikan meningkatkan kapasitas pemrosesan; Tidak hanya operasinya sederhana, kecepatan penumpukan cepat, ruang lantai kecil, tetapi juga efisiensi kerja dapat ditingkatkan secara besar-besaran; Kapasitas penanganan cerdasnya secara efektif mengoptimalkan biaya tenaga kerja dan mewujudkan pengurangan biaya serta peningkatan efisiensi bagi perusahaan.
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Penjepit robot | Sesuai desain produk |
| Aplikasi utama | Penumpukan, pembongkaran, dan penurunan muatan |
| Radius kerja | 3220mm |
| Mode penumpukan | Palletizing otomatis |
| Garansi | Garansi jarak jauh seumur hidup |
Penjepit dapat disesuaikan, cocok untuk berbagai skenario penggunaan, dan dapat menjepit kotak, tas, dll., dan penjepit dapat diganti untuk pembongkaran.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd adalah produsen profesional yang berlokasi di Kota Zhengzhou. Perusahaan kami mengintegrasikan R&D, produksi, dan penjualan, dan berspesialisasi dalam mesin pengemas bubuk granular dan jalur perakitan, peralatan mortar bubuk kering, palletizer cerdas, dll. Dengan pengalaman produksi industri lebih dari sepuluh tahun, produk kami terus ditingkatkan. Saat ini, produk kami telah banyak digunakan di bahan bangunan, susu bubuk, makanan, industri kimia, dan bidang lainnya.
Produk laris di seluruh negeri dan diekspor ke lebih dari 30 negara dan wilayah seperti Amerika Serikat, Kanada, Australia, Prancis, Jerman, Polandia, Spanyol, Italia, Selandia Baru, Rusia, Meksiko, Mesir, India, Vietnam, Malaysia, Thailand, dan Indonesia. Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd menganut konsep manufaktur presisi dan layanan pertama, dan merancang solusi yang masuk akal untuk pelanggan dengan sepenuh hati. Begitu Anda berjanji untuk memiliki layanan purna jual seumur hidup, Anda akan memilih kami, artinya, Anda akan memilih tanpa khawatir.
Kami telah lulus inspeksi kualitas ISO9001 dan sertifikasi CE, dan dapat memberi Anda sertifikat CE.