| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
| Merkmale | Präzises Greifen |
| Anwendung | Gestapelte Waren |
| Produktionskapazität | 800 Mal pro Stunde |
| Spannung | 380V Anpassbar |
| Kernkomponenten | SPS, Motor |
| Kapazität | Kundenwunsch |
| Stapelungshöhe | 3100 mm |
| Maximale Last | 120 kg; 180 kg; 210 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie für Kernkomponenten | 1 Jahr |