| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah Sumbu | 4 sumbu; Tipe sambungan vertikal |
| Bahan Konstruksi | Baja karbon |
| Akurasi Pemosisian | ±0.2mm |
| Jari-jari Kerja | 2000mm |
| Produk yang Berlaku | Kantong, kotak, drum, keranjang, dan objek teratur lainnya |
| Kapasitas Produksi | 100-200 siklus/jam |
| Tinggi Penumpukan | 1.5m-2m |