| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
Armo robotico industriale, robot collaborativo, imballaggio di mattoni
| Modello | RST-50B |
|---|---|
| Precisione del posizionamento ripetitivo | ± 0,2 mm |
| Raggio di lavoro massimo | 2000 mm |
| Tipo applicabile | Oggetti ordinari quali borse, scatole, barili e cestini |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Altezza massima di palletizzazione | 2 metri |
| Potenza | 5 kW |
| Voltaggio | 220v50Hz o personalizzabile |