| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
औद्योगिक रोबोटिक आर्म सहयोगी रोबोट पैलेटाइजिंग ब्रिक स्टैकर
| मॉडल | RST-50B |
|---|---|
| दोहराव स्थिति सटीकता | ±0.2mm |
| अधिकतम कार्य त्रिज्या | 2000mm |
| लागू प्रकार | बैग, बक्से, बैरल और टोकरी जैसी नियमित वस्तुएं |
| घूर्णन का कोण | 180° |
| अधिकतम पैलेटाइजिंग ऊंचाई | 2m |
| शक्ति | 5KW |
| वोल्टेज | 220v50Hz या अनुकूलन योग्य |