| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 7-14 work days |
| Delivery Time: | 7-14勤務日 |
| Payment Terms: | T/T |
空気浮上包装システムは、建設資材(セメントや石膏粉末を含む)、食品・製薬分野(乳製品粉末や食品添加物など)、高度な化学製品(着色剤やエネルギー貯蔵材料など)で特に広く利用されています。これらのシステムは、優れた包装条件、正確な測定精度、最適な生産性を要求される作業に特に価値があります。平均3〜6ヶ月のROI期間で、これらの高度なシステムは従来の包装作業の近代化のための好ましいソリューションであり、現在バルク粉末包装市場セグメントを支配しています。
| 原産地 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 包装タイプ | バッグ |
| 包装材 | プラスチック、紙 |
| 自動グレード | 自動 |
| 駆動タイプ | 空気圧 |
| 電圧 | 220V |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 1500mm*700mm*1700mm |
| アフターサービス提供 | オンラインサポート、ビデオテクニカルサポート |
| ビデオ出荷検査 | 提供 |
| 機械検査レポート | 提供 |
| 主要コンポーネント | 圧力容器、ポンプ |
| 重量(KG) | 300 |
| 梱包詳細 | 製品サイズに応じた梱包 |
| 供給能力 | 工場供給 |
| モデル | RST-100 |
| 定格電圧 | 220V 50HZ |
| 作動空気圧 | 0.4-0.6mpa |
| パッキングキャリバー | 60mm |
| 包装速度 | 300-480バッグ/時 |
| 精度 | ±0.3kg |
| 包装袋形状 | バルブポケット |
| 梱包重量 | 5-50kg |
| 機械サイズ | 1500*700*1700mm |
| 機械体積 | 1.8m³ |
| 機械重量 | 360kg |
セメント、乾式モルタル、パテ粉末、フライアッシュ、石灰粉末、炭酸カルシウム、タルク粉末、石膏粉末、ベントナイト、カオリン、石灰粉末、重質炭酸カルシウム、酸化カルシウム、石炭粉末、石粉末、アルミナ、耐火材料、鉱石粉末およびその他の粉末および微粒子の自動計量および包装。