| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 7-14 work days |
| Delivery Time: | 7-14 काम के दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
एयर फ्लोटेशन पैकेजिंग सिस्टम विभिन्न उद्योगों में व्यापक अनुप्रयोग पाते हैं, विशेष रूप से: निर्माण सामग्री (सीमेंट और जिप्सम पाउडर सहित), खाद्य और दवा क्षेत्र (जैसे डेयरी पाउडर और खाद्य योजक), और उन्नत रासायनिक उत्पादन (जैसे रंगद्रव्य और ऊर्जा भंडारण सामग्री)। ये सिस्टम विशेष रूप से उन ऑपरेशनों के लिए मूल्यवान हैं जिनमें बेहतर पैकेजिंग की स्थिति, सटीक माप सटीकता और इष्टतम उत्पादकता की मांग होती है। 3-6 महीने की औसत ROI अवधि के साथ, ये उन्नत सिस्टम पारंपरिक पैकेजिंग ऑपरेशनों के आधुनिकीकरण के लिए पसंदीदा समाधान का प्रतिनिधित्व करते हैं और वर्तमान में थोक पाउडर पैकेजिंग बाजार खंड पर हावी हैं।
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग प्रकार | बैग |
| पैकेजिंग सामग्री | प्लास्टिक, कागज |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| संचालित प्रकार | वायवीय |
| वोल्टेज | 220V |
| आयाम (L*W*H) | 1500mm*700mm*1700mm |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया गया |
| मशीनरी टेस्ट रिपोर्ट | प्रदान किया गया |
| मुख्य घटक | दबाव पोत, पंप |
| वजन (किलो) | 300 |
| पैकेजिंग विवरण | उत्पाद आकार के अनुसार पैकेजिंग |
| आपूर्ति क्षमता | फैक्टरी आपूर्ति |
| मॉडल | RST-100 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V 50HZ |
| कार्यशील वायु दाब | 0.4-0.6mpa |
| पैकिंग कैलिबर | 60mm |
| पैकेजिंग गति | 300-480 बैग/घंटा |
| सटीकता | ±0.3kg |
| पैकेजिंग बैग का रूप | वाल्व पॉकेट |
| पैकिंग वजन | 5-50kg |
| मशीन का आकार | 1500*700*1700mm |
| मशीन का आयतन | 1.8m³ |
| मशीन का वजन | 360kg |
सीमेंट, ड्राई मोर्टार, पुट्टी पाउडर, फ्लाई ऐश, चूना पाउडर, कैल्शियम कार्बोनेट, टैल्क पाउडर, जिप्सम पाउडर, बेंटोनाइट, केओलिन, चूना पाउडर, भारी कैल्शियम पाउडर, कैल्शियम ऑक्साइड, कोयला पाउडर, पत्थर पाउडर, एल्यूमिना, दुर्दम्य सामग्री, अयस्क पाउडर और अन्य पाउडर और महीन कणों का स्वचालित मीटरिंग और पैकेजिंग।