| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 7-14 work days |
| Delivery Time: | 7-14 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Sistem pengemasan apung udara menemukan aplikasi luas di berbagai industri, terutama di: bahan bangunan (termasuk semen dan bubuk gipsum), sektor makanan dan farmasi (seperti bubuk susu dan aditif makanan), dan produksi kimia canggih (seperti pewarna dan bahan penyimpanan energi). Sistem ini sangat berharga untuk operasi yang menuntut kondisi pengemasan superior, akurasi pengukuran yang tepat, dan produktivitas optimal. Dengan periode ROI rata-rata 3-6 bulan, sistem canggih ini mewakili solusi pilihan untuk memodernisasi operasi pengemasan konvensional dan saat ini mendominasi segmen pasar pengemasan bubuk curah.
| Tempat Asal | Cina |
| Garansi | 1 Tahun |
| Jenis Kemasan | Kantong |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas |
| Tingkat Otomatis | Otomatis |
| Tipe Penggerak | Pneumatik |
| Tegangan | 220V |
| Dimensi (P*L*T) | 1500mm*700mm*1700mm |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Online, Dukungan Teknis Video |
| Inspeksi Keluar Video | Disediakan |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | Bejana Tekan, Pompa |
| Berat (KG) | 300 |
| Detail Kemasan | Kemasan Sesuai Ukuran Produk |
| Kemampuan Pasokan | Pasokan Pabrik |
| Model | RST-100 |
| Tegangan terukur | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber pengemasan | 60mm |
| Kecepatan pengemasan | 300-480 kantong/jam |
| Akurasi | ±0.3kg |
| Bentuk kantong pengemasan | Kantong Katup |
| Berat pengemasan | 5-50kg |
| Ukuran mesin | 1500*700*1700mm |
| Volume mesin | 1.8m³ |
| Berat mesin | 360kg |
Pengukuran dan pengemasan otomatis semen, mortar kering, bubuk dempul, abu terbang, bubuk kapur, kalsium karbonat, bubuk talk, bubuk gipsum, bentonit, kaolin, bubuk kapur, bubuk kalsium berat, kalsium oksida, bubuk batu bara, bubuk batu, alumina, bahan tahan api, bubuk bijih dan bubuk serta partikel halus lainnya.