| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
ケースパレティザー カートン パレティザー パッケージ パレティザー
| モデル | RST-50B |
|---|---|
| 繰り返し位置付け精度 | ±0.2mm |
| 最大作業半径 | 2000mm |
| 適用される種類 | 袋,箱,樽,バスケットなどの通常の物品 |
| 回転角度 | 180° |
| 最大パレット化高度 | 2m |
| パワー | 5KW |
私たちは製造業者です この機器を10年以上生産してきました
工場の検査が成功した後で,機械を配達します.品質管理部門は,配達前に3日間,問題なく各マシンが動作することを保証します.必要に応じて処理されているあなたの材料のビデオを提供することができます.
詳細な設置ビデオや手帳を用意しています. 専門的な販売後技術チームは,患者の指導と迅速なサポートを提供しています.販売後サービスについては心配する必要はありませんそれは常に我々の強みでした
Zhengzhou RST機械設備株式会社は,私たちの工場と10年以上の製造経験を持つメーカーです. 我々はマッチして最も適した選択します.費用対効果の高い設備は,実際の生産状況と現場条件に基づいて.