| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
Verpackungspalletizer Verpackungspalletizer
| Modell | RST-50B |
|---|---|
| Wiederholbare Positionsgenauigkeit | ±0,2 mm |
| Maximaler Arbeitsradius | 2000 mm |
| Anwendbare Typen | Regelmäßige Gegenstände wie Beutel, Kisten, Fässer und Körbe |
| Drehwinkel | 180° |
| Maximale Palettierungshöhe | 2 m |
| Macht | 5 kW |
Wir sind Hersteller und produzieren diese Ausrüstung seit mehr als 10 Jahren.
Wir liefern Maschinen erst nach erfolgreicher Fabrikinspektion. Unsere Qualitätskontrolle stellt sicher, dass jede Maschine drei Tage lang ohne Probleme läuft.Wir können Ihnen Videos zur Verarbeitung Ihrer Materialien zur Verfügung stellen..
Wir stellen umfassende Handbücher und detaillierte Installationsvideos zur Verfügung. Unser professionelles technisches Kundendienstteam bietet Patientenberatung und zeitnahen Support.Sie müssen sich keine Sorgen um den Kundendienst machen.Das war immer unsere Stärke.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. ist ein Hersteller mit eigener Fabrik und mehr als zehn Jahren Fertigungserfahrung.kostengünstige Ausrüstung basierend auf Ihrer tatsächlichen Produktionssituation und den Standortbedingungen.