| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Paletizador de Caixas Paletizador de Cartons Paletizador de Embalagens
| Modelo | RST-50B |
|---|---|
| Precisão de Posicionamento Repetitivo | ±0.2mm |
| Raio Máximo de Trabalho | 2000mm |
| Tipos Aplicáveis | Objetos regulares como sacos, caixas, barris e cestos |
| Ângulo de Rotação | 180° |
| Altura Máxima de Paletização | 2m |
| Potência | 5KW |
Somos fabricantes. Produzimos este equipamento há mais de 10 anos.
Entregamos máquinas apenas após inspeção de fábrica bem-sucedida. Nosso departamento de controle de qualidade garante que cada máquina funcione por três dias sem problemas antes da entrega. Podemos fornecer vídeos de seus materiais sendo processados, conforme necessário.
Fornecemos manuais abrangentes e vídeos de instalação detalhados. Nossa equipe técnica profissional de pós-venda oferece orientação paciente e suporte oportuno. Você não precisa se preocupar com o serviço pós-venda, que sempre foi nosso ponto forte.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. é um fabricante com nossa própria fábrica e mais de dez anos de experiência em fabricação. Combinamos e selecionamos o equipamento mais adequado e econômico com base em sua situação de produção real e condições do local.