| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
케이스 팔레티제 카튼 팔레티제 패키지 팔레티제
| 모델 | RST-50B |
|---|---|
| 반복적 위치 정확성 | ±0.2mm |
| 최대 작동 반지름 | 2000mm |
| 적용 가능한 유형 | 가방, 상자, 배럴 및 바구니와 같은 일반 물건 |
| 회전 각 | 180° |
| 최대 팔레팅 높이 | 2m |
| 힘 | 5KW |
우리는 제조업체입니다. 우리는 10년 넘게 이 장비를 생산해 왔습니다.
우리는 공장 검사를 성공적으로 마친 후에만 기계를 배달합니다. 품질 관리 부서에서 모든 기계를 배달 전에 3일 동안 문제없이 작동하도록 보장합니다.필요에 따라 처리되는 자료의 비디오를 제공 할 수 있습니다..
우리는 포괄적 인 설명서와 자세한 설치 비디오를 제공합니다. 우리의 전문 판매 후 기술 팀은 환자에게 안내와 신속한 지원을 제공합니다.판매 후 서비스에 대해 걱정할 필요가 없습니다항상 우리의 강점이었습니다.
젠저우 RST 기계 장비 회사, Ltd는 우리 자신의 공장과 10 년 이상의 제조 경험을 가진 제조업체입니다. 우리는 일치하고 가장 적합한 선택,실제 생산 상황과 현장 조건에 따라 비용 효율적인 장비.