| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Palletizer Kotak Palletizer Karton Palletizer Kemasan
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Akurasi Pemosisian Berulang | ±0.2mm |
| Radius Kerja Maksimum | 2000mm |
| Jenis yang Berlaku | Objek biasa seperti kantong, kotak, drum, dan keranjang |
| Sudut Rotasi | 180° |
| Tinggi Palletizing Maksimum | 2m |
| Daya | 5KW |
Kami adalah produsen. Kami telah memproduksi peralatan ini selama lebih dari 10 tahun.
Kami mengirimkan mesin hanya setelah inspeksi pabrik yang berhasil. Departemen kontrol kualitas kami memastikan setiap mesin berjalan selama tiga hari tanpa masalah sebelum pengiriman. Kami dapat menyediakan video bahan Anda yang diproses sesuai kebutuhan.
Kami menyediakan manual lengkap dan video instalasi terperinci. Tim teknis purna jual profesional kami menawarkan panduan yang sabar dan dukungan tepat waktu. Anda tidak perlu khawatir tentang layanan purna jual, yang selalu menjadi kekuatan kami.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. adalah produsen dengan pabrik kami sendiri dan pengalaman manufaktur lebih dari sepuluh tahun. Kami mencocokkan dan memilih peralatan yang paling sesuai dan hemat biaya berdasarkan situasi produksi aktual dan kondisi lokasi Anda.