| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
Palletizer de boîte de carton Palletizer d'emballage Palletizer
| Modèle | RST-50B |
|---|---|
| Précision de positionnement répétitive | ± 0,2 mm |
| Radius de fonctionnement maximal | 2 000 mm |
| Types applicables | Objets ordinaires tels que sacs, boîtes, fûts et paniers |
| Angle de rotation | 180° |
| Hauteur maximale de palettisation | 2 m |
| Le pouvoir | 5 kW |
Nous sommes fabricants, nous produisons ce matériel depuis plus de 10 ans.
Nous livrons les machines uniquement après une inspection réussie en usine. Notre département de contrôle de qualité s'assure que chaque machine fonctionne pendant trois jours sans problème avant la livraison.Nous pouvons fournir des vidéos de vos matériaux en cours de traitement si nécessaire.
Nous fournissons des manuels complets et des vidéos d'installation détaillées.Vous n'avez pas à vous soucier du service après-vente., qui a toujours été notre force.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd est un fabricant avec notre propre usine et plus de dix ans d'expérience de fabrication.équipement rentable basé sur votre situation de production réelle et les conditions du site.