| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; rst-180; rst-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
自動ロボットアームスタッカーパレットボックスカートンスタッカーは、カートン、バッグ、バレル、ボトル用に設計されており、正確な把持能力と高い生産効率を備えています。
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 特徴 | 正確な把持 |
| 用途 | 積み重ねられた商品 |
| 生産能力 | 毎時800回 |
| 電圧 | 380V カスタマイズ可能 |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン |
| 容量 | 顧客の要求 |
| 積み重ね高さ | 3100mm |
| 最大積載量 | 120kg; 180kg; 210kg |
| 状態 | 新品 |
| 適用産業 | 製造工場、食品・飲料工場、農場、建設工事、その他 |
| コアコンポーネントの保証 | 1年 |
| 供給能力 | 工場供給 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 適用産業 | 製造工場、建設工事、エネルギー・鉱業 |
| ロボットグリッパー | 製品設計による |
| 主な用途 | 積み重ね、開梱、荷降ろし |
| 作業半径 | 3220mm |
| 積み重ねモード | 自動パレタイジング |
| 保証 | 生涯リモート保証 |
グリッパーはさまざまな使用シナリオに合わせてカスタマイズでき、箱、袋、その他の材料を処理できます。グリッパーの交換により、柔軟な開梱作業が可能になります。
関節式ロボット積み重ねシステムは、高度な産業用ロボット技術を利用して、完全に自動化された材料の積み重ねおよび開梱作業を実現します。システムは優れた安定性と信頼性で動作し、プロセス全体を通して手動介入を必要としません。
鄭州瑞斯通機械設備有限公司は、鄭州市に位置する専門メーカーであり、研究開発、生産、販売業務を統合しています。10年以上の業界経験を持ち、顆粒粉末包装機、組立ライン、乾粉モルタル設備、インテリジェントパレタイザーを専門としています。
当社の製品は、建材、粉ミルク、食品、化学工業などの分野で広く使用されています。米国、カナダ、オーストラリア、フランス、ドイツ、ポーランド、スペイン、イタリア、ニュージーランド、ロシア、メキシコ、エジプト、インド、ベトナム、マレーシア、タイ、インドネシアを含む30カ国以上に輸出しています。
当社は精密製造とサービス第一の原則を遵守し、包括的な生涯アフターサポートにより、各顧客にカスタマイズされたソリューションを設計しています。
ISO9001品質検査およびCE認証に合格しており、製品の品質と国際基準への準拠を保証するためにCE証明書を提供できます。
あなたはメーカーですか、それとも商社ですか?
当社は10年以上の生産ライン経験を持つメーカーです。
品質はどのように保証できますか?
当社は独自の品質管理部門を運営しており、徹底した工場検査を実施しています。各機械は出荷前に3日間の連続稼働テストを受けます。必要に応じて、お客様の材料でテストし、ビデオを提供することもできます。
機器の設置方法は?
包括的なマニュアルと詳細な設置ビデオを提供しています。当社の専門アフターセールス技術チームは、質問や懸念事項に対応するために継続的なサポートとガイダンスを提供します。
なぜ他のサプライヤーではなく、私たちから購入する必要があるのですか?
鄭州RST機械設備有限公司は、10年以上の製造経験を持つ自社工場を運営しています。お客様の特定の生産要件と現場条件に基づいてカスタマイズされた機器の選択を提供し、最適な費用対効果を保証します。