| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
パレット用ラッピングロボット メカニカルアーム 自動で掴んで置くことが可能
円筒型ロボットは、バッグ、ドラム、箱などのパレットおよび包装業界で広く使用されています。この装置はロボット制御システムを採用し、ポイント・ツー・ポイントのリニア補間を実現し、安定したスムーズな動きを可能にします。ティーチング装置は、キーボードとディスプレイ機能を通じて産業用ロボットの動きを制御し、オペレーターがスムーズに位置移動のティーチング制御を実現できるようにします。スタッキングタイプは事前に保存したり、後から追加したりでき、柔軟な操作が可能で、必要なグループ化方法と作業プロセス中の層数に従って、バッグ入り製品のスタッキングを完了できます。
| モデル | RST-50B |
|---|---|
| 軸数 | 4軸; 垂直関節型 |
| 繰り返し位置決め精度 | ±0.2mm |
| 最大作業半径 | 2000mm |
| 適用タイプ | バッグ、箱、ドラム、バスケットなどの定形物 |
| 回転角度 | 180度 |
| パレタイジング速度 | 400-500回/時 |
| 機械サイズ | 2400mm×800mm×3000mm |
グリッパーはカスタマイズ可能で、さまざまな使用シナリオに適しており、箱、バッグなどを掴むことができ、グリッパーは開梱用に交換できます。
ISO9001品質検査およびCE認証を取得しており、CE証明書を提供できます。
私たちは製造業者です。この生産ラインを10年以上行っています。
通常、工場検査が成功した後、機械を納品します。独自の品質管理部門があります。納品前に、問題を抱えずに3日間機械を稼働させる必要があります。お客様は材料を送っていただくことができ、必要に応じてビデオを作成します。
マニュアルと詳細なビデオを提供し、お客様が機械を設置するのを支援します。同時に、専門のアフターセールス技術チームがあり、忍耐強く指導し、いつでも質問に答えます。アフターセールスの問題について心配する必要はありません。サービスは常に当社の強みです。
鄭州RST機械設備有限公司は、自社工場と10年以上の製造経験を持つメーカーです。お客様の実際の生産状況と現場の条件に合わせて、最も適切で費用対効果の高い機器をマッチングおよび選択します。