| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
Verpackungsroboter für Paletten mechanischer Arm, der automatisch aufnehmen und platzieren kann
Zylindrische Roboter werden in der Paletten- und Verpackungsindustrie wie Beutel, Trommeln und Kisten weit verbreitet.die die Bewegung stabil und glatt machen kannDie Lehrgeräte steuern die Bewegung des Industrierobot durch Tastatur und Anzeigefunktion, wodurch der Bediener die Lehrkontrolle der Positionsbewegung reibungslos realisieren kann.Stackertypen können im Voraus gespeichert und später hinzugefügt werden, die flexibel bedient werden können, und die Stapelung von in Beutel gepackten Produkten kann entsprechend der erforderlichen Gruppierungsmethode und der Anzahl der Schichten im Arbeitsprozess abgeschlossen werden.
| Modell | RST-50B |
|---|---|
| Anzahl der Achsen | 4 Achsen; vertikaler Gelenktyp |
| Wiederholbare Positionsgenauigkeit | ±0,2 mm |
| Höchstbetriebsradius | 2000 mm |
| Anwendbarer Typ | Regelmäßige Gegenstände wie Beutel, Kisten, Fässer und Körbe |
| Drehwinkel | 180° |
| Palletisierungsgeschwindigkeit | 400-500 Mal/Stunde |
| Maschinengröße | 2400 mm × 800 mm × 3000 mm |
Der Greifer kann individuell angepasst werden, für verschiedene Anwendungsfälle geeignet und kann Kisten, Taschen usw. greifen, und der Greifer kann zum Auspacken ausgetauscht werden.
Wir haben die ISO9001 Qualitätsprüfung und die CE-Zertifizierung bestanden und können Ihnen ein CE-Zertifikat zur Verfügung stellen.
Wir sind Hersteller, die diese Produktionslinie seit mehr als 10 Jahren betreiben.
Wir liefern die Maschine normalerweise, nachdem die Fabrikinspektion erfolgreich war. Wir haben unsere eigene Qualitätskontrollabteilung. Vor der Lieferung müssen wir die Maschine drei Tage lang ohne Probleme betreiben.Sie können uns Ihre Materialien schicken., und wir machen Videos, wenn nötig.
Wir werden Handbücher und detaillierte Videos zur Verfügung stellen, um Kunden bei der Installation der Maschine zu unterstützen.Sie werden Sie geduldig führen und Ihre Fragen jederzeit beantworten.Sie müssen sich keine Sorgen um Problemen nach dem Verkauf machen.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. ist ein Hersteller mit eigener Fabrik und mehr als zehn Jahren Produktionserfahrung.Wir werden die für Sie am besten geeignete und kostengünstigste Ausrüstung entsprechend Ihrer tatsächlichen Produktionssituation und den Standortbedingungen auswählen.