| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
पैलेट के लिए रैपिंग रोबोट मैकेनिकल आर्म स्वचालित रूप से लेने और रखने में सक्षम
बेलनाकार रोबोट पैलेट और पैकेजिंग उद्योगों में व्यापक रूप से उपयोग किए जाते हैं, जैसे बैग, ड्रम और बक्से। उपकरण बिंदु से बिंदु तक रैखिक इंटरपोलेशन का एहसास करने के लिए रोबोट नियंत्रण प्रणाली को अपनाता है, जो आंदोलन को स्थिर और सुचारू बना सकता है। शिक्षण उपकरण कीबोर्ड और डिस्प्ले फ़ंक्शन के माध्यम से औद्योगिक रोबोट की गति को नियंत्रित करता है, जो ऑपरेटर को स्थिति आंदोलन के शिक्षण नियंत्रण को सुचारू रूप से महसूस करने में सक्षम बनाता है। स्टैकिंग प्रकारों को पहले से संग्रहीत किया जा सकता है और बाद में जोड़ा जा सकता है, जिसे लचीले ढंग से संचालित किया जा सकता है, और काम करने की प्रक्रिया में आवश्यक समूहीकरण विधि और परतों की संख्या के अनुसार बैग वाले उत्पादों की स्टैकिंग पूरी की जा सकती है।
| मॉडल | RST-50B |
|---|---|
| धुरी की संख्या | 4 अक्ष; वर्टिकल जॉइंट टाइप |
| दोहराव स्थिति सटीकता | ±0.2mm |
| अधिकतम कार्य त्रिज्या | 2000mm |
| लागू प्रकार | बैग, बक्से, बैरल और टोकरी जैसी नियमित वस्तुएं |
| रोटेशन का कोण | 180° |
| पैलेटाइजिंग गति | 400-500 बार/घंटा |
| मशीन का आकार | 2400mm×800mm×3000mm |
ग्रिपर को अनुकूलित किया जा सकता है, विभिन्न उपयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है, और बक्से, बैग आदि को पकड़ सकता है, और ग्रिपर को अनपैकिंग के लिए बदला जा सकता है।
हमने ISO9001 गुणवत्ता निरीक्षण और CE प्रमाणन पारित किया है, और आपको CE प्रमाण पत्र प्रदान कर सकते हैं।
हम निर्माता हैं। हम 10 से अधिक वर्षों से इस उत्पादन लाइन पर काम कर रहे हैं।
हम आमतौर पर फैक्ट्री निरीक्षण सफल होने के बाद मशीन वितरित करते हैं। हमारे पास अपना गुणवत्ता नियंत्रण विभाग है। डिलीवरी से पहले, हमें मशीन को तीन दिनों तक बिना किसी समस्या के चलाना होगा। आप हमें अपनी सामग्री भेज सकते हैं, और हम आवश्यकतानुसार वीडियो बनाएंगे।
हम ग्राहकों को मशीन स्थापित करने में मदद करने के लिए मैनुअल और विस्तृत वीडियो प्रदान करेंगे। साथ ही, हमारे पास एक पेशेवर बिक्री के बाद तकनीकी टीम है, जो आपको धैर्यपूर्वक मार्गदर्शन करेगी और आपके सवालों का जवाब किसी भी समय देगी। आपको बिक्री के बाद की समस्याओं के बारे में चिंता करने की आवश्यकता नहीं है। सेवा हमेशा से हमारा लाभ रही है।
झेंग्झौ RST मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड एक निर्माता है जिसके पास अपना कारखाना और दस साल से अधिक का विनिर्माण अनुभव है। हम आपकी वास्तविक उत्पादन स्थिति और साइट की स्थितियों के अनुसार आपके लिए सबसे उपयुक्त और लागत प्रभावी उपकरण का मिलान और चयन करेंगे।