| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Robot Pembungkus untuk Pallet Lengan Mekanik Mampu Mengambil dan Menempatkan Secara Otomatis
Robot silindris banyak digunakan dalam industri pallet dan pengemasan, seperti kantong, drum, dan kotak. Peralatan mengadopsi sistem kontrol robot untuk mewujudkan interpolasi linier dari titik ke titik, yang dapat membuat gerakan stabil dan mulus. Peralatan pengajaran mengontrol pergerakan robot industri melalui fungsi keyboard dan tampilan, yang memungkinkan operator untuk mewujudkan kontrol pengajaran pergerakan posisi dengan lancar. Tipe penumpukan dapat disimpan sebelumnya dan ditambahkan nanti, yang dapat dioperasikan secara fleksibel, dan penumpukan produk berkantong dapat diselesaikan sesuai dengan metode pengelompokan yang diperlukan dan jumlah lapisan dalam proses kerja.
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 poros; Tipe sambungan vertikal |
| Akurasi posisi berulang | ±0.2mm |
| Radius kerja maksimum | 2000mm |
| Tipe yang berlaku | Benda biasa seperti kantong, kotak, drum, dan keranjang |
| Sudut rotasi | 180° |
| Kecepatan palletizing | 400-500 kali/jam |
| Ukuran mesin | 2400mm×800mm×3000mm |
Genggaman dapat disesuaikan, cocok untuk skenario penggunaan yang berbeda, dan dapat mengambil kotak, kantong, dll., dan genggaman dapat diganti untuk membongkar kemasan.
Kami telah lulus inspeksi kualitas ISO9001 dan sertifikasi CE, dan dapat memberikan Anda sertifikat CE.
Kami adalah produsen. Kami telah melakukan lini produksi ini selama lebih dari 10 tahun.
Kami biasanya mengirimkan mesin setelah inspeksi pabrik berhasil. Kami memiliki departemen kontrol kualitas kami sendiri. Sebelum pengiriman, kami harus menjalankan mesin selama tiga hari tanpa masalah. Anda dapat mengirimkan bahan Anda kepada kami, dan kami akan membuat video sesuai kebutuhan.
Kami akan menyediakan manual dan video terperinci untuk membantu pelanggan memasang mesin. Pada saat yang sama, kami memiliki tim teknis purna jual profesional, yang akan membimbing Anda dengan sabar dan menjawab pertanyaan Anda kapan saja. Anda tidak perlu khawatir tentang masalah purna jual. Layanan selalu menjadi keunggulan kami.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. adalah produsen dengan pabrik sendiri dan pengalaman manufaktur lebih dari sepuluh tahun. Kami akan mencocokkan dan memilih peralatan yang paling sesuai dan hemat biaya untuk Anda sesuai dengan situasi produksi aktual dan kondisi lokasi Anda.