| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1750USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
Macchina elettrica per avvolgimento di pellicole con regolazione della velocità di conversione di frequenza 1-15 per stoccaggio logistico intelligente
Le macchine di confezionamento a stretch sono utilizzate per avvolgere pellicole allungate su pallet carichi.o di sovraccaricoInoltre, il carico di imballaggio può essere facilmente separato e identificato.e delle bevande.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione dell'imballaggio (L*W) | (500-1200) mm × (500-1200) mm |
| Altezza dell'imballaggio | 500-2000 mm |
| Efficienza degli imballaggi | 20-40 carichi/ora |
| Carico del giradischi (massimo) | 2000 kg |
| Dimensioni della macchina | 2650 mm ((L) × 1650 mm ((W) × 2400 mm ((H) |