| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1750USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin Penggulung Film Bergerak Listrik dengan 1-15 Frekuensi Konversi Kecepatan Regulasi untuk penyimpanan Logistik Cerdas
Mesin kemasan peregangan digunakan untuk membungkus film peregangan pada palet yang dimuat. film memberikan dukungan tambahan selama transportasi dan penyimpanan, melindungi produk dari kerusakan, tepi pemotongan,atau lebihanSelain itu, beban kemasan dapat dengan mudah dipisahkan dan diidentifikasi. bungkus palet elastis banyak digunakan dalam kimia, elektronik, bahan bangunan, peralatan rumah tangga, kertas, makanan,dan industri minuman.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran kemasan (L*W) | (500-1200) mm × (500-1200) mm |
| Ketinggian kemasan | 500-2000mm |
| Efisiensi kemasan | 20-40 beban/jam |
| Beban turntable (maksimal) | 2000kg |
| Ukuran mesin | 2650mm ((L) × 1650mm ((W) × 2400mm ((H) |