| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin kemasan ultrasonik untuk tepung dan bubuk semen
Mesin kemasan ultrasonik mortar mengambil getaran frekuensi tinggi ultrasonik sebagai teknologi inti,dan mewujudkan fusi instan dari mulut kantong dari bubuk / granular bahan bangunan (seperti mortir campuran kering dan mortir bangunan) melalui efek termal gesekan molekulerDibandingkan dengan penyegelan panas tradisional, kekuatan gesernya ditingkatkan lebih dari 40%.Dikombinasikan dengan gradient pressurization dan desain struktur anti-seepage ganda, dapat dengan akurat memblokir penetrasi air dan oksigen dan kebocoran partikel mikro, mengatasi masalah bahwa teknologi penyegelan panas tradisional mudah gagal di lingkungan debu,dan menyediakan solusi kelas industri inovatif untuk kemasan bahan bangunan dengan persyaratan tahan debu dan kelembaban tinggi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 220W |
| Kaliber pelepasan | 57mm |
| Jenis | Mesin pengemasan kantong katup |
| Kecepatan kemasan | 180-240 kantong/jam |
| Keakuratan | ± 0,3kg |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Paket | 10-50KG/tas |
Gelombang ultrasonik adalah metode pengukuran dan pengemasan otomatis yang dapat menggunakan semen, mortir kering, bubuk timah, abu terbang, bubuk kapur, kalsium karbonat, bubuk talcum, bubuk gipsum, bentonit, kaolin,bubuk jeruk nipis, bubuk kalsium berat, kalsium oksida, bubuk batubara, bubuk batu, alumina, bahan tahan api, bubuk bijih dan bubuk dan partikel halus lainnya.
Saya memiliki beberapa produk serupa lainnya. Jika Anda memiliki kebutuhan lain, Anda dapat belajar tentang produk terkait kami.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co, Ltd adalah produsen profesional yang terletak di Kota Zhengzhou.dan mengkhususkan diri dalam granule mesin kemasan bubuk dan jalur perakitan, peralatan mortir bubuk kering, palletizer cerdas, dll.
Dengan lebih dari sepuluh tahun pengalaman produksi industri, produk kami telah terus ditingkatkan.industri kimia dan bidang lainnya. Produk menjual dengan baik di seluruh negeri dan diekspor ke lebih dari 30 negara dan wilayah seperti Amerika Serikat, Kanada, Australia, Prancis, Jerman, Polandia, Spanyol, Italia, Selandia Baru,Rusia, Meksiko, Mesir, India, Vietnam, Malaysia, Thailand dan Indonesia.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co, Ltd mematuhi konsep manufaktur presisi dan layanan terlebih dahulu, dan merancang solusi yang masuk akal untuk pelanggan dengan hati.Setelah kau berjanji untuk memiliki layanan purna jual seumur hidup, Anda akan memilih kami, yaitu, Anda akan memilih bebas kekhawatiran.