| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
आटा और सीमेंट पाउडर के लिए अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन
मोर्टार अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन अल्ट्रासोनिक उच्च-आवृत्ति कंपन को मुख्य तकनीक के रूप में लेती है, और आणविक घर्षण थर्मल प्रभाव के माध्यम से पाउडर/दानेदार निर्माण सामग्री (जैसे ड्राई-मिक्स्ड मोर्टार और बिल्डिंग मोर्टार) के बैग के मुंह के तात्कालिक संलयन का एहसास करती है, जिससे एक उच्च-घनत्व सीलिंग इंटरफ़ेस बनता है। पारंपरिक हीट सीलिंग की तुलना में, इसकी कतरनी ताकत में 40% से अधिक सुधार हुआ है। ग्रेडिएंट दबाव और कई एंटी-सीपेज संरचना डिजाइन के साथ मिलकर, यह पानी और ऑक्सीजन के प्रवेश और माइक्रो-पार्टिकल रिसाव को सटीक रूप से रोक सकता है, धूल भरे वातावरण में पारंपरिक हीट सीलिंग तकनीक की विफलता की समस्या को दूर कर सकता है, और उच्च धूल और उच्च नमी-सबूत आवश्यकताओं वाले निर्माण सामग्री पैकेजिंग के लिए अभिनव औद्योगिक-ग्रेड समाधान प्रदान कर सकता है।
| विनिर्देश | मान |
|---|---|
| रेटेड पावर | 220W |
| डिस्चार्ज कैलिबर | 57mm |
| प्रकार | वाल्व पॉकेट पैकेजिंग मशीन |
| पैकेजिंग गति | 180-240 बैग/घंटा |
| सटीकता | ±0.3kg |
| पैकिंग वजन | 5-50kg |
| पैकेज | 10-50KG/बैग |
अल्ट्रासोनिक तरंग एक स्वचालित मीटरिंग और पैकेजिंग विधि है जो सीमेंट, ड्राई मोर्टार, पुट्टी पाउडर, फ्लाई ऐश, चूना पाउडर, कैल्शियम कार्बोनेट, टैल्क पाउडर, जिप्सम पाउडर, बेंटोनाइट, केओलिन, चूना पाउडर, भारी कैल्शियम पाउडर, कैल्शियम ऑक्साइड, कोयला पाउडर, पत्थर पाउडर, एल्यूमिना, दुर्दम्य सामग्री, अयस्क पाउडर और अन्य पाउडर और महीन कणों का उपयोग कर सकती है।
मेरे पास कुछ अन्य समान उत्पाद हैं। यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो आप हमारे संबंधित उत्पादों के बारे में जान सकते हैं।
झेंग्झौ रुइसिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड झेंग्झौ शहर में स्थित एक पेशेवर निर्माता है। हमारी कंपनी आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री को एकीकृत करती है, और ग्रेन्युल पाउडर पैकेजिंग मशीनों और असेंबली लाइनों, ड्राई पाउडर मोर्टार उपकरण, बुद्धिमान पैलेटाइज़र आदि में माहिर है।
दस साल से अधिक के उद्योग उत्पादन अनुभव के साथ, हमारे उत्पादों को लगातार उन्नत किया गया है। वर्तमान में, हमारे उत्पादों का व्यापक रूप से निर्माण सामग्री, दूध पाउडर, भोजन, रासायनिक उद्योग और अन्य क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है। उत्पाद पूरे देश में अच्छी तरह से बिकते हैं और संयुक्त राज्य अमेरिका, कनाडा, ऑस्ट्रेलिया, फ्रांस, जर्मनी, पोलैंड, स्पेन, इटली, न्यूजीलैंड, रूस, मैक्सिको, मिस्र, भारत, वियतनाम, मलेशिया, थाईलैंड और इंडोनेशिया जैसे 30 से अधिक देशों और क्षेत्रों में निर्यात किए जाते हैं।
झेंग्झौ रुइसिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड परिशुद्धता निर्माण और सेवा पहले की अवधारणा का पालन करता है, और ग्राहकों के लिए दिल से उचित समाधान डिजाइन करता है। एक बार जब आप आजीवन बिक्री के बाद का वादा करते हैं, तो आप हमें चुनेंगे, यानी, आप चिंता मुक्त चुनेंगे।