| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B-180 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Model | RST-50B-180 |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 sumbu; vertikal articulated |
| Bahan | Baja karbon |
| Beban Maksimal | 50kg |
| Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,2 mm |
| Kekuatan | 5KW |
| Radius Kerja Maksimal | 2000 mm |
| Sudut rotasi | 180° |
| Tinggi palletisasi maksimum | 1.6m - 1.8m |
| Kecepatan Pelletizing | 400 - 500 siklus/jam |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 2500mm × 400mm × 2920mm |
| Berat mesin | 900kg |
| Jenis yang berlaku | Tas, kotak, tong, keranjang, dan benda biasa lainnya |
| Bidang Aplikasi | Bahan bangunan, pakan ternak, bahan kimia, biji-bijian & minyak, makanan, bahan kimia harian, alkohol, minuman, farmasi, peralatan rumah tangga, elektronik 3C, dll. |