| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B-180 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Modèle | RST-50B-180 est une |
|---|---|
| Nombre d'axes | 4 axes; articulé verticalement |
| Matériel | Acier au carbone |
| Charge maximale | 50 kg ou plus |
| Retourner la précision de positionnement | ± 0,2 mm |
| Le pouvoir | 5 kW |
| Radius de fonctionnement maximal | 2 000 mm |
| Angle de rotation | 180° |
| Hauteur maximale de palettisation | 1.6m à 1.8m |
| Vitesse de palettisation | 400 à 500 cycles/heure |
| Dimensions de la machine (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids de la machine | 900 kg |
| Types applicables | Sacs, boîtes, fûts, paniers et autres objets ordinaires |
| Champs d'application | Matériaux de construction, aliments pour animaux, produits chimiques, céréales et pétrole, nourriture, produits chimiques quotidiens, alcool, boissons, produits pharmaceutiques, appareils électroménagers, électronique 3C, etc. |