| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B-180 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Modell | RST-50B-180 |
|---|---|
| Anzahl der Achsen | 4-Achsen; Vertikal Gelenkarm |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Maximale Last | 50kg |
| Wiederholgenauigkeit der Positionierung | ±0,2mm |
| Leistung | 5KW |
| Maximaler Arbeitsradius | 2000mm |
| Drehwinkel | 180° |
| Maximale Palettierhöhe | 1,6m - 1,8m |
| Palettiergeschwindigkeit | 400 - 500 Zyklen/Stunde |
| Maschinenabmessungen (L × B × H) | 2500mm × 400mm × 2920mm |
| Maschinengewicht | 900kg |
| Anwendbare Typen | Säcke, Kartons, Fässer, Körbe und andere regelmäßige Objekte |
| Anwendungsbereiche | Baumaterialien, Futtermittel, Chemikalien, Getreide & Öl, Lebensmittel, tägliche Chemikalien, Alkohol, Getränke, Pharmazeutika, Haushaltsgeräte, 3C-Elektronik usw. |