| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin pengemas ultrasonik canggih kami memanfaatkan teknologi getaran frekuensi tinggi untuk menyatukan bukaan kantong bahan bangunan bubuk dan granular secara instan, termasuk mortar kering dan mortar bangunan. Pembangkitan panas gesekan molekuler menciptakan antarmuka tersegel berdensitas tinggi untuk kinerja pengemasan yang unggul.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Rentang pengemasan | 10kg ~ 50kg/kantong |
| Akurasi pengemasan | 0,1% ~ 0,3% |
| Kecepatan pengemasan | 4-6 kantong/menit |
| Metode penyegelan | Penyegelan leleh panas ultrasonik |
| Persyaratan daya | 220V/380V |
| Daya | 200W/4KW |
| Persyaratan sumber gas | 0,6~0,8MPa |
| Nama Produk | Mesin pengemas ultrasonik |
|---|---|
| Merek | Ruisitong |
| Kapasitas | Dapat disesuaikan dengan kebutuhan pelanggan |
| Produk yang berlaku | Bahan bubuk kering |
| Tipe parameter | Spesifikasi standar |
| Aplikasi | Pengemasan industri |