| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 कार्य दिवस |
| Payment Terms: | टी/टी |
हमारी उन्नत अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन उच्च आवृत्ति कंपन तकनीक का उपयोग करता है तुरंत पाउडर और दानेदार निर्माण सामग्री बैग उद्घाटन फ्यूज करने के लिए,सूखे मिश्रित मोर्टार और भवन मोर्टार सहितआणविक घर्षण गर्मी उत्पादन उच्च घनत्व सील इंटरफेस को बेहतर पैकेजिंग प्रदर्शन के लिए बनाता है।
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| पैकेजिंग की सटीकता | 00.1% ~ 0.3% |
| पैकेजिंग की गति | 4-6 बैग/मिनट |
| सील करने की विधि | अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सील |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V |
| शक्ति | 200W/4KW |
| गैस स्रोत की आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन |
|---|---|
| ब्रांड | रुइस्टॉन्ग |
| क्षमता | ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| लागू उत्पाद | सूखी पाउडर सामग्री |
| पैरामीटर प्रकार | मानक विनिर्देश |
| आवेदन | औद्योगिक पैकेजिंग |