| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 jours ouvrables |
| Payment Terms: | T/T |
Notre machine d'emballage à ultrasons avancée utilise une technologie de vibration à haute fréquence pour fusionner instantanément les ouvertures de sacs de matériaux de construction en poudre et granulaires, y compris le mortier sec et le mortier de construction. La génération de chaleur par friction moléculaire crée des interfaces scellées de haute densité pour des performances d'emballage supérieures.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Plage d'emballage | 10 kg ~ 50 kg/sac |
| Précision d'emballage | 0,1 % ~ 0,3 % |
| Vitesse d'emballage | 4-6 sacs/minute |
| Méthode de scellage | Scellage par ultrasons à chaud |
| Exigences d'alimentation | 220V/380V |
| Puissance | 200W/4KW |
| Exigences de la source de gaz | 0,6~0,8 MPa |
| Nom du produit | Machine d'emballage à ultrasons |
|---|---|
| Marque | Ruisitong |
| Capacité | Personnalisable selon les exigences du client |
| Produit applicable | Matériaux en poudre sèche |
| Type de paramètre | Spécifications standard |
| Application | Emballage industriel |