| Brand Name: | RST |
| Model Number: | आरएसटी -130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 कार्य दिवस |
| Payment Terms: | टी/टी |
विशेष अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन सिरेमिक टाइल चिपकने वाला पाउडर भरने के अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया।
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| लागू सामग्री | औद्योगिक पाउडर |
| सील करने की विधि | अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सील |
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| पैकेजिंग की सटीकता | 00.1% ~ 0.3% |
| पैकेजिंग की गति | 4-6 बैग/मिनट |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V (क्षेत्रों के अनुसार समायोज्य) |
| शक्ति | 200W/4KW (क्षेत्रों के अनुसार समायोजित) |
| गैस स्रोत की आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| फ़ीडिंग सिस्टम | स्क्रू मीटरिंग और वाइब्रेशन असिस्टेड ब्लैंकिंग |
| वजन | 450 किलो |
| आकार | 1500 मिमी × 660 मिमी × 2000 मिमी |
मोर्टार अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन अपने कोर प्रौद्योगिकी के रूप में अल्ट्रासोनिक उच्च आवृत्ति कंपन का उपयोग करती है,आणविक घर्षण गर्मी उत्पादन के माध्यम से पाउडर/ग्रैन्युलर निर्माण सामग्री बैग मुंह के तत्काल संलयन को सक्षम करना, एक उच्च घनत्व सील इंटरफ़ेस बनाने.
पारंपरिक हीट सीलिंग की तुलना में, इसकी कतरनी शक्ति 40% से अधिक बढ़ जाती है।यह प्रभावी रूप से पानी/ऑक्सीजन के घुसपैठ और ठीक कणों के रिसाव को रोकता हैअल्ट्रासोनिक ऊर्जा को सटीक रूप से नियंत्रित किया जा सकता है, और सीलिंग चौड़ाई 1-3 मिमी तक संकीर्ण हो सकती है, जिससे स्थिर सीलिंग गुणवत्ता और उत्कृष्ट सीलिंग प्रभाव सुनिश्चित होता है।
निर्माण सामग्री पाउडर के लिए, जो रिसाव के लिए प्रवण है, सटीक सीलिंग सामग्री के नुकसान को कम करती है, उद्यमों के लिए आर्थिक नुकसान को कम करती है,और पाउडर रिसाव के कारण पर्यावरण प्रदूषण और सुरक्षा खतरों से बचा जाता है.
| विनिर्देश | मूल्य |
|---|---|
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| ब्रांड | RST |
| आकार | 1500 मिमी × 660 मिमी × 2000 मिमी |
| वजन | लगभग 450kg |
| पैकेजिंग की सटीकता | 00.1% ~ 0.3% |
| सील करने की विधि | अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सील |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V |
| गैस स्रोत की आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| उपयुक्त | वाल्व जेब |
निम्नलिखित चार सबसे अधिक बिकने वाली पैकेजिंग मशीनों के मापदंड हैं। यदि आपको अधिक विस्तृत मापदंडों की आवश्यकता है तो कृपया हमसे संपर्क करें।
Zhengzhou Ruisitong मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड Zhengzhou शहर में स्थित एक पेशेवर निर्माता है। हमारी कंपनी एकीकृत अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और बिक्री,और ग्रेन्यूल पाउडर पैकेजिंग मशीनों और विधानसभा लाइनों में विशेषज्ञता प्राप्त है, सूखे पाउडर मोर्टार उपकरण, बुद्धिमान पैलेटाइज़र आदि।
उद्योग उत्पादन के दस से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ, हमारे उत्पादों को लगातार उन्नत किया गया है। वर्तमान में हमारे उत्पादों का व्यापक रूप से निर्माण सामग्री, दूध पाउडर, खाद्य,रासायनिक उद्योग और अन्य क्षेत्रउत्पाद पूरे देश में अच्छी तरह से बिकते हैं और संयुक्त राज्य अमेरिका, कनाडा, ऑस्ट्रेलिया, फ्रांस, जर्मनी, पोलैंड, स्पेन, इटली, न्यूजीलैंड सहित 30 से अधिक देशों और क्षेत्रों में निर्यात किए जाते हैं।रूस, मेक्सिको, मिस्र, भारत, वियतनाम, मलेशिया, थाईलैंड और इंडोनेशिया।
Zhengzhou Ruisitong मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड सटीक विनिर्माण और सेवा पहले की अवधारणा का पालन करता है, और ग्राहकों के लिए उचित समाधान डिजाइन करता है। एक बार जब आप हमें चुनते हैं,आप जीवन भर बिक्री के बाद समर्थन के साथ चिंता मुक्त चुनते हैं.