| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 Werktage |
| Payment Terms: | T/T |
Spezielle Ultraschallverpackungsmaschine für die Auffüllung von Keramikfliesen mit Klebstoffpulver.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendbare Materialien | Industriepulver |
| Versiegelungsmethode | Ultraschall-Hochschmelzdichtung |
| Verpackungsbereich | 10 kg bis 50 kg/Tasche |
| Genauigkeit der Verpackung | 00,1% ~ 0,3% |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 4 bis 6 Säcke/Minute |
| Leistungsanforderungen | 220V/380V (je nach Region einstellbar) |
| Macht | 200W/4KW (je nach Region einstellbar) |
| Anforderungen an die Gasquelle | 00,6 bis 0,8 MPa |
| Fütterungssystem | Schraubmessung und Vibrationsunterstützung |
| Gewicht | 450 kg |
| Größe | 1500 mm × 660 mm × 2000 mm |
Die Ultraschallverpackungsmaschine verwendet Ultraschall-Hochfrequenzvibrationen als Kerntechnologie.die sofortige Fusion von pulverförmigen/granularen Baustoffbeuteln durch molekulare Reibungswärme ermöglicht, wodurch eine dicht verschlossene Schnittstelle geschaffen wird.
Im Vergleich zur herkömmlichen Dichtung erhöht sich die Scherfestigkeit um mehr als 40%.es blockiert effektiv Wasser-/Sauerstoffinfiltration und Feinstaubdurchfluss. Die Ultraschallenergie kann genau gesteuert werden und die Dichtungsbreite von 1-3 mm erreicht werden kann, was eine stabile Dichtungsqualität und einen hervorragenden Dichtungseffekt gewährleistet.
Bei Baustoffpulver, das anfällig für Leckagen ist, verringert eine präzise Dichtung den Materialverlust, verringert die wirtschaftlichen Verluste für Unternehmen,und vermeidet Umweltverschmutzung und Sicherheitsgefahren durch Pulverlecks.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Verpackungsbereich | 10 kg bis 50 kg/Tasche |
| Marke | RST |
| Größe | 1500 mm × 660 mm × 2000 mm |
| Gewicht | Ungefähr 450 kg |
| Genauigkeit der Verpackung | 00,1% ~ 0,3% |
| Versiegelungsmethode | Ultraschall-Hochschmelzdichtung |
| Leistungsanforderungen | 220V/380V |
| Anforderungen an die Gasquelle | 00,6 bis 0,8 MPa |
| Für: | Ventiltasche |
Nachfolgend sind die Parameter der vier meistverkauften Verpackungsmaschinen aufgeführt.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller in Zhengzhou City.und spezialisiert sich auf Granulatpulververpackungsmaschinen und Montageanlagen, Trockenpulvermörtelgeräte, intelligente Palettiermaschinen usw.
Mit mehr als zehn Jahren Erfahrung in der Industrieproduktion wurden unsere Produkte kontinuierlich verbessert.chemische Industrie und andere Bereiche. Die Produkte verkaufen sich gut im ganzen Land und werden in mehr als 30 Länder und Regionen einschließlich der Vereinigten Staaten, Kanada, Australien, Frankreich, Deutschland, Polen, Spanien, Italien, Neuseeland,Rußland, Mexiko, Ägypten, Indien, Vietnam, Malaysia, Thailand und Indonesien.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd. hält sich an das Konzept der Präzisionsfertigung und Service zuerst, und entwirft vernünftige Lösungen für Kunden.Sie wählen sorgenfrei mit lebenslangem Kundendienst.