| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120: RST-180: RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Estabilizador automático de brazos robóticos diseñado para manejar cartones, bolsas, barriles y botellas con precisión y eficiencia.Este paletizador industrial utiliza tecnología robótica avanzada para operaciones automatizadas de apilamiento y desapilamiento.
| Características | Especificación |
|---|---|
| Características | Aprender con exactitud |
| Aplicación | Productos apilados |
| Capacidad de producción | 800 veces por hora |
| Válvula de tensión | 380V Personalizable |
| Alturas de apilamiento | Con una anchura superior a 300 mm |
| Carga máxima | 120 kg; 180 kg; 210 kg |
| Radius de trabajo | 3220 mm |
| Componentes básicos | PLC, motor |
| Garantización | Garantía por toda la vida |
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd es un fabricante profesional con más de diez años de experiencia en la industria.Equipo de mortero en polvo seco, y paletizadores inteligentes.
Nuestros productos se exportan a más de 30 países, incluyendo EE.UU., Canadá, Australia, y las naciones europeas.proporcionar soluciones personalizadas para cada cliente.
Hemos pasado la inspección de calidad ISO9001 y la certificación CE. Todos los equipos se someten a rigurosas pruebas de fábrica antes de la entrega, incluidas pruebas de operación continua de tres días para garantizar la confiabilidad.