| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120: RST-180: RST-210 リストランス |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
自動ロボットアームスタッカー 箱,袋,樽,ボトルを正確に効率的に扱うために設計されていますこの工業用 パレレーター は,自動 的 に 積み上げ,積み上げ を 解き放つ 作業 を する ため に 先進 な ロボット 技術 を 用いる.
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 特徴 | 正確 に 把握 する |
| 適用する | 積み重ねた物 |
| 生産能力 | 時速800回 |
| 電圧 | 380V 調整可能 |
| 積み上げ高さ | 3100mm |
| 最大負荷 | 120kg,180kg,210kg |
| 作業半径 | 3220mm |
| 基本構成要素 | PLC エンジン |
| 保証 | 生涯の遠隔保証 |
Zhengzhou Ruisitong機械設備株式会社は,業界経験の10年以上を持つプロのメーカーです. 我々は粒粉包装機械に特化した,乾燥粉末モルター装置そしてインテリジェントパレタイザー
米国,カナダ,オーストラリア,ヨーロッパを含む30カ国以上に輸出されています. 私たちは精密な製造とサービス第一原則を遵守します.顧客ごとにカスタマイズされたソリューションを提供.
私たちはISO9001品質検査とCE認証を通過しました.すべての機器は,信頼性を確保するために3日連続運転テストを含む,配達前に厳格な工場テストを受けます.