| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7~10営業日 |
| Payment Terms: | T/T |
陶器のタイルに接着剤粉末を詰め込むために設計された特殊な超音波包装機で,自動重量化機能と産業用袋処理を備えています先進的な超音波密封技術で操作が簡単です.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | 工業用粉末 |
| 密封方法 | 超音波熱溶融密封 |
| 梱包範囲 | 10kg ~ 50kg/袋 |
| パッケージの正確性 | 00.1% ~ 0.3% |
| 梱包速度 | 4〜6袋/分 |
| 電力 需要 | 220V/380V (地域によって調整可能) |
| 電力消費量 | 200W/4KW (地域によって調整可能) |
| ガス源の要件 | 0.6~0.8MPa |
| 栄養システム | スクロールメーターと振動補助のブランキング |
| 体重 | 450kg |
| サイズ | 1500mm × 660mm × 2000mm |
モルタール超音波包装機は 超音波高周波振動を 核心技術として利用しています分子摩擦による熱生成によって粉末型/粒状の建材袋口の即時融合を可能にする密度の高い密封インターフェースを 作り出すのです
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltdは,R&D,生産および販売を統合した,Zhengzhou市に位置するプロフェッショナルメーカーです.我々は粒粉包装機械と組立ラインに特化した乾燥粉末モルター装置とインテリジェントパレタイザー
産業生産経験が10年以上経った当社の継続的にアップグレードされた製品は,建材,ミルク粉,食品,化学産業などで広く使用されています.米国を含む30カ国以上に輸出されています.カナダ,オーストラリア,フランス,ドイツ,その他もたくさんあります.
精密な製造とサービス第一の原則を堅持し,顧客のために合理的なソリューションを設計します. 一度私たちを選択すると,あなたは生涯の販売後サポートで心配のない操作を選択します.