| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7 a 10 dias úteis |
| Payment Terms: | T/T |
Máquina especial de embalagem ultrasônica concebida para enchimento em pó de adesivo de telhas cerâmicas com capacidades de pesagem automática e manuseio de sacos industriais.Fácil de operar com tecnologia avançada de vedação ultrassônica.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Materiais aplicáveis | Pós industriais |
| Método de vedação | Segmentação por ultra-som de fusão a quente |
| Distância de embalagem | 10 kg ~ 50 kg/saco |
| Precisão da embalagem | 00,1% ~ 0,3% |
| Velocidade de embalagem | 4-6 sacos/minuto |
| Requisitos de energia | 220V/380V (ajustável de acordo com as regiões) |
| Consumo de energia | 200W/4KW (ajustável de acordo com as regiões) |
| Requisitos aplicáveis às fontes de gás | 00,6 a 0,8 MPa |
| Sistema de alimentação | Metragem por parafuso e limpeza assistida por vibração |
| Peso | 450 kg |
| Dimensões | 1500 mm × 660 mm × 2000 mm |
A máquina de embalagem por ultra-som de argamassa utiliza vibração de alta frequência por ultra-som como sua tecnologia principal,permitindo a fusão instantânea de bocas de sacos de material de construção em pó/granulado através da geração de calor por atrito molecular, criando uma interface selada de alta densidade.
A Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd é um fabricante profissional localizado na cidade de Zhengzhou, integrando P&D, produção e vendas.Somos especializados em máquinas de embalagem de pó de grânulos e linhas de montagem, equipamento de morteiro de pólvora seca e paletizadores inteligentes.
Com mais de dez anos de experiência na produção industrial, nossos produtos continuamente atualizados são amplamente utilizados em materiais de construção, leite em pó, alimentos, indústria química e outros campos.Os nossos produtos vendem-se bem em todo o país e são exportados para mais de 30 países, incluindo os Estados Unidos, Canadá, Austrália, França, Alemanha e muitos outros.
Nós aderimos aos princípios de fabricação de precisão e serviço em primeiro lugar, projetando soluções razoáveis para os clientes.