| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 أيام عمل |
| Payment Terms: | تي/تي |
آلة تعبئة فوق الصوتية خاصة مصممة لملء مسحوق اللاصق للبلاط السيراميكي مع قدرات الوزن التلقائي ومعالجة الحقائب الصناعية.سهلة التشغيل مع تكنولوجيا الختم بالموجات فوق الصوتية المتقدمة.
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| المواد المطبقة | المساحيق الصناعية |
| طريقة الختم | سدادة الذوبان الساخن بالموجات فوق الصوتية |
| نطاق التعبئة | 10kg ~ 50kg/حقيبة |
| دقة التعبئة | 00.1% ~ 0.3% |
| سرعة التعبئة | 4-6 أكياس/دقيقة |
| متطلبات الطاقة | 220V/380V (يمكن تعديلها حسب المناطق) |
| استهلاك الطاقة | 200W / 4KW (يمكن تعديلها حسب المناطق) |
| متطلبات مصدر الغاز | 0.6~0.8MPa |
| نظام التغذية | قياس المسامير والإزالة بمساعدة الاهتزاز |
| الوزن | 450 كجم |
| الأبعاد | 1500ملم × 660ملم × 2000ملم |
آلة التعبئة بالموجات فوق الصوتية المروحة تستخدم الاهتزازات عالية التردد بالموجات فوق الصوتية كالتكنولوجيا الأساسيةتمكين الاندماج الفوري لأفواه أكياس مواد البناء الغبارية / الحبيبية من خلال توليد حرارة الاحتكاك الجزيئي، وخلق واجهة مغلقة عالية الكثافة.
شركة تشينغتشو رويسيتونغ للمعدات المحدودة هي شركة مصنعة محترفة تقع في مدينة تشينغتشو ، وتدمج البحث والتطوير والإنتاج والمبيعات.نحن متخصصون في آلات تعبئة مسحوق الحبيبات وخطوط التجميع، معدات قذائف الخرسانة الجافة، والحاويات الذكية.
مع أكثر من عشر سنوات من الخبرة في مجال الإنتاج الصناعي ، تستخدم منتجاتنا المتطورة باستمرار على نطاق واسع في مواد البناء ، مسحوق الحليب ، الغذاء ، الصناعة الكيميائية والمجالات الأخرى.منتجاتنا تباع بشكل جيد في جميع أنحاء البلاد ويتم تصديرها إلى أكثر من 30 دولة بما في ذلك الولايات المتحدة، كندا، أستراليا، فرنسا، ألمانيا، وغيرها الكثير.
نحن نلتزم بمبادئ التصنيع الدقيق والخدمة أولاً، تصميم حلول معقولة للعملاء. بمجرد أن تختارنا، تختار عملية خالية من القلق مع دعم ما بعد البيع مدى الحياة.