| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | Braccio robotizzato per la palettizzazione |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Numero di Assi | 4 assi; tipo articolato verticale |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico Massimo | 210kg, 120kg, 180kg |
| Precisione di Riposizionamento Ripetuto | ±0.15mm |
| Potenza | 4.4KW - 7KW |
| Raggio di Lavoro Massimo | 3100mm |
| Angolo di Rotazione | 270° |
| Altezza Massima di Pallettizzazione | 1.6 - 2.4 metri |
| Velocità di Pallettizzazione | 600 - 800 cicli/ora |
| Temperatura Ambiente Operativa | 0°C ~ 45°C |
| Peso Macchina | 700kg - 1400kg |
| Tipi di Prodotto Applicabili | Sacchi, scatole, barili, cesti e forme simili |
| Settori di Applicazione | Materiali da costruzione, mangimi, chimico, cereali e oli, alimentare, chimica di uso quotidiano, alcolici, bevande, farmaceutico, elettrodomestici, elettronica 3C, ecc. |