| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | Lengan Robot Palletizing |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 sumbu; Jenis berputar vertikal |
| Bahan | Baja karbon |
| Beban Maksimal | 210kg, 120kg, 180kg |
| Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,15 mm |
| Kekuatan | 4.4KW - 7KW |
| Radius Kerja Maksimal | 3100mm |
| Sudut rotasi | 270° |
| Tinggi palletisasi maksimum | 1.6 - 2.4 meter |
| Kecepatan Pelletizing | 600 - 800 siklus/jam |
| Suhu lingkungan operasi | 0°C ~ 45°C |
| Berat mesin | 700 kg - 1400 kg |
| Tipe Produk yang berlaku | Tas, kotak, tong, keranjang, dan bentuk serupa |
| Industri Aplikasi | Bahan bangunan, pakan, bahan kimia, biji-bijian & minyak, makanan, bahan kimia harian, alkohol, minuman, farmasi, peralatan rumah tangga, elektronik 3C, dll. |