| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
10-50kg Dry Mortar, Fly Ash, Lime Powder Packaging and Bagging Machine
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis kemasan | Tas |
| Bahan kemasan | Plastik, Kertas |
| Peringkat otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Pneumatik |
| Tegangan | 220V |
| Dimensi ((L*W*H) | 1500mm*700mm*1700mm |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online, Dukungan Teknis Video |
| Video Pemeriksaan Keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | Kapal Tekanan, Pompa |
| Berat (Kg) | 300 |
| Rincian kemasan | Kemasan Menurut Ukuran Produk |
| Kemampuan Penyediaan | Pasokan Pabrik |
Mesin pengemasan kantong katup pneumatik kami dirancang untuk pengemasan yang efisien dari mortir kering, bubuk bubuk, dan berbagai bahan bubuk lainnya.Peralatan pengemasan pasir otomatis ini sangat ideal untuk bahan bangunan (semen, bubuk gipsum), makanan dan obat-obatan (bubuk susu, aditif), dan bahan kimia baru (pigmen, bahan baterai).Ini adalah solusi yang disukai untuk meningkatkan sistem kemasan tradisional.
| Model | RST-100 |
|---|---|
| Tegangan nominal | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong/jam |
| Keakuratan | ± 0,3kg |
| Bentuk kantong kemasan | Kantong katup |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Ukuran Mesin | 1500*700*1700mm |
| Volume mesin | 1.8m3 |
| Berat mesin | 360kg |
Mesin pengukur dan pengemasan otomatis ini cocok untuk: