| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Model | RST-130 |
|---|---|
| Tegangan Terukur | 220V |
| Daya Terukur | 220W |
| Kaliber Pembuangan | 57mm |
| Kecepatan Pengemasan | 180-240 kantong/jam |
| Akurasi | ±0.3kg |
| Berat Kemasan | 5-50kg |
| Ukuran Mesin | 1500*660*2000mm |
| Paket | 10-50KG/kantong |