| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
| मॉडल | RST-130 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 220V |
| रेटेड पावर | 220W |
| डिस्चार्ज कैलिबर | 57mm |
| पैकेजिंग गति | 180-240 बैग/घंटा |
| सटीकता | ±0.3kg |
| पैकिंग वजन | 5-50kg |
| मशीन का आकार | 1500*660*2000mm |
| पैकेज | 10-50KG/बैग |