| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Palletizing Tinggi Precision Robotic Arm Rice Stacker Basket Stacking Conveyor
Perangkat pallet kolom terdiri dari conveyor, sistem tata letak karton, host pallet, genggaman lapisan lengkap, distributor pallet, conveyor pallet lengkap, conveyor pallet kosong dan sistem kontrol.
Instrumen palet robot silinder dapat menangani kantong yang berisi produk stabil, kembung atau bubuk sehingga lapisan di sepanjang bagian atas dan sisi dapat sebagian tumpang tindih,Dengan demikian mengubah format fleksibel.
Hal ini terutama digunakan untuk palet lapisan penuh di ujung belakang jalur produksi dalam bir, minuman, farmasi dan industri lainnya.Gerakan horizontal dan rotasi vertikal.
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 sumbu; Jenis sendi vertikal |
| Keakuratan penentuan posisi berulang | ± 0,2 mm |
| Radius kerja maksimum | 2000 mm |
| Jenis yang berlaku | Barang biasa seperti tas, kotak, tong dan keranjang |
| Sudut rotasi | 180° |
| Kecepatan palletisasi | 400-500 kali/jam |
| Ukuran mesin | 2400mm × 800mm × 3000mm |
Kami adalah produsen. Kami telah melakukan lini produksi ini selama lebih dari 10 tahun.
Kami biasanya mengirimkan mesin setelah inspeksi pabrik berhasil. Kami memiliki departemen kontrol kualitas kami sendiri. Sebelum pengiriman, kami harus menjalankan mesin selama tiga hari tanpa masalah.Kau bisa kirimkan bahanmu., dan kami akan membuat video sesuai kebutuhan.
Kami akan menyediakan manual dan video rinci untuk membantu pelanggan memasang mesin.yang dengan sabar akan membimbing Anda dan menjawab pertanyaan Anda setiap saatAnda tidak perlu khawatir tentang masalah purna jual. Layanan selalu menjadi keuntungan kami.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. adalah produsen dengan pabrik sendiri dan lebih dari sepuluh tahun pengalaman manufaktur.Kami akan mencocokkan dan memilih peralatan yang paling cocok dan hemat biaya untuk Anda sesuai dengan situasi produksi aktual Anda dan kondisi situs.