| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Braço Robótico Paletizador de Alta Precisão Empilhador de Arroz Transportador de Empilhamento de Cestas
O dispositivo de paletização de coluna é composto por transportador, sistema de layout de caixa, host de palete, garra de camada completa, distribuidor de palete, transportador de palete completo, transportador de palete vazio e sistema de controle.
O instrumento de palete robótico cilíndrico pode manusear sacos contendo produtos estáveis, inflados ou em pó, de modo que as camadas ao longo do topo e das laterais possam se sobrepor parcialmente, alterando assim o formato flexível.
É usado principalmente para paletização de camada completa no final das linhas de produção nas indústrias de cerveja, bebidas, farmacêutica e outras. Possui três graus de liberdade, a saber, movimento vertical, movimento horizontal e rotação vertical.
| Modelo | RST-50B |
|---|---|
| Número de eixos | 4 eixos; Tipo de junta vertical |
| Precisão de posicionamento repetitivo | ±0,2mm |
| Raio máximo de trabalho | 2000mm |
| Tipo aplicável | Objetos regulares como sacos, caixas, barris e cestas |
| Ângulo de rotação | 180° |
| Velocidade de paletização | 400-500 vezes/hora |
| Tamanho da máquina | 2400mm×800mm×3000mm |
Somos fabricantes. Estamos neste ramo de linha de produção há mais de 10 anos.
Geralmente entregamos a máquina após a inspeção de fábrica ser bem-sucedida. Temos nosso próprio departamento de controle de qualidade. Antes da entrega, devemos operar a máquina por três dias sem problemas. Você pode nos enviar seus materiais e faremos vídeos conforme necessário.
Forneceremos manuais e vídeos detalhados para ajudar os clientes a instalar a máquina. Ao mesmo tempo, temos uma equipe técnica profissional de pós-venda, que irá guiá-lo pacientemente e responder às suas perguntas a qualquer momento. Você não precisa se preocupar com problemas pós-venda. O serviço sempre foi nossa vantagem.
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd. é um fabricante com fábrica própria e mais de dez anos de experiência em fabricação. Combinaremos e selecionaremos o equipamento mais adequado e econômico para você de acordo com sua situação de produção real e condições do local.