| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
Der Schwenkarm-Roboter-Palettierer ist für die effiziente Palettierung von Granulatsäcken in verschiedenen Branchen konzipiert, darunter Futtermittel, Baustoffe, Chemie und Logistik. Der Kurbelarm-Entstapler ist ein mechanischer Arm, der Waren automatisch entlädt. Er kann Kartons, Säcke oder Eimer mit hoch gestapelten ganzen Paletten handhaben. Er verfügt über einen flexiblen Gelenkarm, der die oberste Warenschicht mit Saugnapf-, Klemm- oder Hakenaufsätzen erreichen und festhalten kann. Der Arm bewegt die Ware dann zu einem Förderband oder einer Montagelinie zur Weiterverarbeitung.
| Merkmale | Präzises Greifen |
|---|---|
| Markenname | RST |
| Anwendung | Gestapelte Waren |
| Produktionskapazität | 400-500 Mal pro Stunde |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor |
| Kapazität | Kundenwunsch |
| Stapelungshöhe | 1,6-2m |
| Maximale Last | 50 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage, Lebensmittel- und Getränkefabrik, Bauernhöfe, Bauarbeiten, Sonstige |
| Modell | RST-50B |
|---|---|
| Anzahl der Achsen | 4 Achsen; Vertikaler Gelenktyp |
| Wiederholgenauigkeit der Positionierung | ±0,2mm |
| Maximaler Arbeitsradius | 2000mm |
| Anwendbarer Typ | Regelmäßige Objekte wie Säcke, Kartons, Fässer und Körbe |
| Drehwinkel | 360° |
| Palettiergeschwindigkeit | 400-500 Mal/Stunde |
| Stapelgeschwindigkeit | 300-400 Mal/Stunde |
| Leistung | 5KW |
Der Greifer kann für verschiedene Anwendungsszenarien angepasst werden, um Kartons, Säcke usw. zu handhaben. Greifer können für Entpackungsvorgänge ausgetauscht werden.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller mit Sitz in Zhengzhou City. Unser Unternehmen integriert F&E, Produktion und Vertrieb und ist spezialisiert auf Granulatpulver-Verpackungsmaschinen und Montagelinien, Trockenpulvermörtelanlagen und intelligente Palettiermaschinen.
Mit mehr als zehn Jahren Erfahrung in der industriellen Produktion wurden unsere Produkte kontinuierlich aufgerüstet und werden in den Bereichen Baustoffe, Milchpulver, Lebensmittel, chemische Industrie und anderen Bereichen weit verbreitet. Unsere Produkte verkaufen sich landesweit gut und werden in mehr als 30 Länder exportiert, darunter die Vereinigten Staaten, Kanada, Australien und europäische Länder.
Wir halten an dem Konzept der Präzisionsfertigung und des erstklassigen Service fest und entwerfen vernünftige Lösungen für Kunden. Wir bieten lebenslangen After-Sales-Service, um die Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.
Wir haben die ISO9001-Qualitätsprüfung und die CE-Zertifizierung bestanden und können Ihnen ein CE-Zertifikat ausstellen.