| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
스윙 팔 로봇 팔레티제어는 사료, 건축 재료, 화학 및 물류를 포함한 다양한 산업에서 곡성 봉지의 효율적인 팔레티제리를 위해 설계되었습니다.크랭크 팔 unstacker는 자동으로 물건을 풀기 기계적 팔입니다상자, 가방 또는 통을 높은 곳에 쌓은 전체 트레이로 처리 할 수 있습니다. 펌프, 클립 또는 갈고리 첨부 장치로 물품의 상층 층을 단단히 도달하고 고정 할 수있는 유연한 관절 팔이 있습니다.그 후 팔 은 재화 를 컨베이어 벨트 나 조립 라인 으로 옮겨 더 이상 처리 하기 위해.
| 특징 | 정확 한 이해 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | RST |
| 적용 | 겹쳐진 상품 |
| 생산용량 | 시간당 400~500번 |
| 영상 출입 검사 | 제공 |
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | PLC, 엔진 |
| 용량 | 고객 의 요청 |
| 스파킹 높이 | 10.6-2m |
| 최대 부하 | 50kg |
| 조건 | 새로운 |
| 핵심 부품의 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 기타 |
| 모델 | RST-50B |
|---|---|
| 엑셀 수 | 4 축; 수직 관절형 |
| 반복적인 위치 정밀성 | ±0.2mm |
| 최대 작동 반지름 | 2000mm |
| 적용되는 타입 | 가방, 상자, 배럴 및 바구니와 같은 일반 물건 |
| 회전 각 | 360° |
| 팔레티화 속도 | 400~500번/시간 |
| 스택 속도 | 300~400번/시간 |
| 힘 | 5KW |
잡기는 상자, 가방 등을 다루기 위해 다른 사용 시나리오에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다.
젠저우 Ruisitong 기계장비 Co., Ltd는 젠저우 시에 위치한 전문 제조업체입니다. 우리 회사는 R & D, 생산 및 판매를 통합,분자 가루 포장 기계 및 조립 라인 전문, 드라이 파우더 모르터 장비, 그리고 지능형 팔레티라이저.
산업 생산 경험 10 년 이상으로, 우리의 제품은 지속적으로 업그레이드되어 건설 재료, 우유 가루, 식품,화학 산업 및 기타 분야. 우리의 제품은 전국적으로 잘 팔리고 미국, 캐나다, 호주, 유럽 국가를 포함한 30 개국 이상으로 수출됩니다.
우리는 고객의 만족을 보장하기 위해 평생 판매 후 서비스를 제공합니다.
우리는 ISO9001 품질 검사와 CE 인증을 통과했으며 CE 인증을 제공 할 수 있습니다.