| Brand Name: | Ruisitong |
| Model Number: | El RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 días |
| Payment Terms: | T/T |
Diseñado para una fácil integración en la logística y la fabricación, nuestro paletizador de brazo robótico con un brazo oscilante de precisión automatiza el apilamiento.o en barricas, empacadas o desempacadas, en establesEsto permite una rápida transferencia de carretillas elevadoras a almacenamiento, reduciendo el trabajo manual y agilizando el manejo de materiales.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Carga máxima | 50 kg de peso |
| Precisión de posicionamiento repetida | ± 0,2 mm |
| Radius de trabajo máximo | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Altura máxima de apilamiento | 1.6m |
| Tamaño de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Peso de la máquina | 500 kg de peso |
| Tipo de aplicación | Objetos embolsados |
Esta solución se adapta bien a diversas industrias, incluidas la manufactura, la energía, la minería, los alimentos y bebidas, la construcción y la agricultura.barricas, y cestas en procesos de producción continuos, ofreciendo un excelente rendimiento.
Nuestro equipo ha pasado la inspección de calidad ISO9001 y la certificación CE. Proporcionamos informes completos de pruebas de maquinaria y documentación de inspección de salida de video.