| Brand Name: | Ruisitong |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20日間 |
| Payment Terms: | T/T |
ロボットアームパレティライザーは 精密なスイングアームで 簡単に物流と製造に組み込めるように設計されています荷造りや荷造りなど設定されたパターンに従ってパレットにスペース効率の良い層を配置します.これはフォークリフトを迅速に保管に転送し,手作業を削減し,材料の処理を効率化します.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 最大負荷 | 50kg |
| 繰り返し位置付け精度 | ±0.2mm |
| 最大作業半径 | 2000mm |
| 最大スタッキング高さ | 1.6m |
| 機械のサイズ | 2400mm × 2800mm × 2750mm |
| 機械の重量 | 500kg |
| アプリケーション タイプ | 袋詰め物 |
このソリューションは,製造業,エネルギー,鉱山,食品・飲料,建設,農業など様々な産業に適しています.バレル絶好のパフォーマンスを提供しています.
設備はISO9001品質検査とCE認証を通過しました. 機械の試験報告とビデオ出勤検査文書をすべて提供します.