| Brand Name: | Ruisitong |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 hari |
| Payment Terms: | T/T |
Dirancang untuk integrasi mudah ke dalam logistik dan manufaktur, palletiser lengan robot kami dengan tangan ayunan presisi otomatis menumpuk.atau tong terbungkus atau tidak terbungkus di kandang, lapisan hemat ruang pada palet sesuai pola yang ditetapkan. Ini memungkinkan transfer forklift cepat ke penyimpanan, mengurangi tenaga kerja manual dan merampingkan penanganan bahan.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Maksimal | 50kg |
| Keakuratan Posisi Berulang | ± 0,2 mm |
| Radius Kerja Maksimal | 2000 mm |
| Tinggi Tumpukan Maksimal | 1.6m |
| Ukuran Mesin | 2400mm × 2800mm × 2750mm |
| Berat mesin | 500kg |
| Jenis aplikasi | Barang yang dikemas kantong |
Solusi ini sangat cocok untuk berbagai industri, termasuk manufaktur, energi, pertambangan, makanan & minuman, konstruksi, dan pertanian.Barel, dan keranjang dalam proses produksi berkelanjutan, memberikan kinerja yang sangat baik.
Peralatan kami telah lulus inspeksi kualitas ISO9001 dan sertifikasi CE. Kami menyediakan laporan uji mesin lengkap dan dokumentasi inspeksi video keluar.