| Brand Name: | RST-50B |
| Model Number: | El RST-50 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9000-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
El Paletizador Robótico de Brazo Oscilante está diseñado para el paletizado eficiente de bolsas granuladas en diversas industrias, incluyendo alimentación, materiales de construcción, química y logística. El desapilador de brazo articulado es un brazo mecánico que descarga automáticamente mercancías y puede manejar cajas, bolsas o cubos con bandejas enteras apiladas en altura.
| Características | Agarre Preciso |
| Nombre de la Marca | RST |
| Aplicación | Mercancías Apiladas |
| Capacidad de Producción | 400-500 Veces Por Hora |
| Inspección de Salida de Video | Proporcionado |
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes Principales | PLC, Motor |
| Capacidad | Solicitud del Cliente |
| Altura de Apilamiento | 1.6-2m |
| Carga Máxima | 50 Kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de Componentes Principales | 1 Año |
| Industrias Aplicables | Planta de Fabricación, Fábrica de Alimentos y Bebidas, Granjas, Obras de Construcción, Otras |
| Modelo | RST-50B |
| Número de ejes | 4 ejes; Tipo de junta vertical |
| Precisión de posicionamiento repetitivo | ±0.2mm |
| Radio de trabajo máximo | 2000mm |
| Tipo aplicable | Objetos regulares como bolsas, cajas, barriles y cestas |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Velocidad de paletizado | 400-500 veces/hora |
| Velocidad de apilamiento | 300-400 veces/hora |
| Potencia | 5KW |
La pinza se puede personalizar para diferentes escenarios de uso para manejar cajas, bolsas, etc. Las pinzas se pueden reemplazar para operaciones de desembalaje.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd es un fabricante profesional ubicado en la ciudad de Zhengzhou. Nuestra empresa integra I+D, producción y ventas, especializándose en máquinas de envasado de polvo granulado y líneas de montaje, equipos de mortero en polvo seco y paletizadores inteligentes.
Con más de diez años de experiencia en producción industrial, nuestros productos han sido mejorados continuamente y se utilizan ampliamente en materiales de construcción, leche en polvo, alimentos, industria química y otros campos. Nuestros productos se venden bien en todo el país y se exportan a más de 30 países, incluyendo Estados Unidos, Canadá, Australia y naciones europeas.
Nos adherimos al concepto de fabricación de precisión y servicio primero, diseñando soluciones razonables para los clientes. Ofrecemos servicio postventa de por vida para garantizar la satisfacción del cliente.
Hemos pasado la inspección de calidad ISO9001 y la certificación CE, y podemos proporcionarle el certificado CE.