| Brand Name: | RST-50B |
| Model Number: | RST-50 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9000-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Palletizer Robot Lengan Ayun dirancang untuk palletizing kantong granular yang efisien di berbagai industri termasuk pakan, bahan bangunan, kimia, dan logistik. Unstacker lengan engkol adalah lengan mekanis yang secara otomatis membongkar barang dan dapat menangani kotak, kantong, atau ember dengan baki utuh yang ditumpuk tinggi.
| Fitur | Penjepitan Akurat |
| Nama Merek | RST |
| Aplikasi | Barang Tumpuk |
| Kapasitas Produksi | 400-500 Kali Per Jam |
| Video Inspeksi Keluar | Disediakan |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin |
| Kapasitas | Permintaan Pelanggan |
| Tinggi Tumpukan | 1.6-2m |
| Beban Maksimum | 50 Kg |
| Kondisi | Baru |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian, Pekerjaan Konstruksi, Lainnya |
| Model | RST-50B |
| Jumlah poros | 4 sumbu; Tipe sambungan vertikal |
| Akurasi posisi berulang | ±0.2mm |
| Radius kerja maksimum | 2000mm |
| Tipe yang berlaku | Objek biasa seperti kantong, kotak, barel, dan keranjang |
| Sudut rotasi | 360° |
| Kecepatan palletizing | 400-500 kali/jam |
| Kecepatan menumpuk | 300-400 kali/jam |
| Daya | 5KW |
Penjepit dapat disesuaikan untuk skenario penggunaan yang berbeda untuk menangani kotak, kantong, dll. Penjepit dapat diganti untuk operasi pembongkaran.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd adalah produsen profesional yang berlokasi di Kota Zhengzhou. Perusahaan kami mengintegrasikan R&D, produksi, dan penjualan, yang mengkhususkan diri dalam mesin pengemas bubuk granular dan jalur perakitan, peralatan mortar bubuk kering, dan palletizer cerdas.
Dengan pengalaman produksi industri lebih dari sepuluh tahun, produk kami terus ditingkatkan dan banyak digunakan di bidang bahan bangunan, susu bubuk, makanan, industri kimia, dan bidang lainnya. Produk kami laris di seluruh negeri dan diekspor ke lebih dari 30 negara termasuk Amerika Serikat, Kanada, Australia, dan negara-negara Eropa.
Kami menganut konsep manufaktur presisi dan layanan pertama, merancang solusi yang masuk akal untuk pelanggan. Kami menyediakan layanan purna jual seumur hidup untuk memastikan kepuasan pelanggan.
Kami telah lulus inspeksi kualitas ISO9001 dan sertifikasi CE, dan dapat memberi Anda sertifikat CE.